




Acer Aspire Go 15 AG15-31P — надежный ноутбук, созданный для удобного использования и оснащенный всем необходимым для продуктивной работы и стабильной связи.
Яркий 15.6-дюймовый дисплей с тонкими рамками и разрешением 1920х1080 обеспечивает высокое качество изображения, хороший уровень контрастности и цветообразования. Технология Acer BlueLightShield обеспечит комфорт для глаз при длительном использовании. Экран имеет матовое покрытие, что позволит работать с девайсом при ярком свете без тусклости цветов и потери контрастности.
За быстродействие модели отвечает процессор Intel, который в команде с оперативной памятью DDR5 и твердотельным накопителем гарантирует плавную работу системы, возможность работы в режиме многозадачности и хорошую производительность. Программное обеспечение AcerSense оптимизирует пространство для хранения данных, отслеживает работу приложений и многое другое, надежно контролируя состояние вашего устройства и время работы аккумулятора.
Модель имеет удобную полноразмерную клавиатуру с разделенными клавишами. Также присутствует тачпад, смещенный к левому краю панели, что позволит работать без мышки, ведь понимает много жестов и чувствительн к прикосновению.
Подключайте или заряжайте устройства с помощью разнообразных разъемов и расширьте возможности модели для выполнения любой задачи. Ноутбук поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax, а потому вы сможете без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без тормозов.
Acer Aspire Go 15 — достигайте успеха, чем бы вы ни занимались.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i3-N305 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,3 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 363.4х238.4х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | Aspire |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,8 - 3,8 ГГц |
- Цена: 17 055 ₴


