


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный цилиндрический незащищенный Li-Ion (ICR16340) аккумулятор размера CR123/16340 с & 1964e+ & 49e контактом (button top).
Soshine – известная китайская компания, которая специализируется на производстве элементов питания и зарядных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soshine |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 700 мАч |
| Електрохімічна система | Li-ion (Lithium) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Типоформат | CR123A (16340) |
- Цена: 72 ₴
