




Больше чем просто эффективность
Раскройте свои игровые таланты с Nitro V 15, производительность которого обеспечивает процессор Intel Core 13-го поколения. В сочетании с скоростным твердотельным накопителем и оперативной памятью DDR5 он гарантирует, что во всех боях вы будете двигаться, как молния.
Графический процессор для ноутбуков NVIDIA GeForce RTX 40-й серии
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 40 серии для ноутбуков – это невероятная скорость для геймеров и создателей контента. Они работают на базе чрезвычайно эффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, которая обеспечивает качественный прыжок как в производительности, так и в компьютерной графике с искусственным интеллектом.
NVIDIA DLSS 3
DLSS 3 с новыми тензорными ядрами четвертого поколения и ускорителем оптических потоков на графических процессорах GeForce RTX 40 серии использует ИИ для создания дополнительных высококачественных кадров.
Трассировка лучей
Архитектура Ada раскрывает всю прелесть трассировки лучей, имитируя поведение света в реальном мире. Наслаждайтесь невероятно детализированными виртуальными мирами, как никогда раньше.
Технологии NVIDIA Max-Q
NVIDIA Max-Q – это сверхсовременный набор технологий на базе ИИ, которые оптимизируют вашу систему для достижения максимальной эффективности. Благодаря ему тонкие ноутбуки могут работать чрезвычайно быстро и тихо и при этом экономно потреблять заряд батареи.
Эпоха визуальной завершенности
Наблюдайте за успехами своих виртуальных завоеваний в качестве Full HD на 15,6-дюймовом широкоформатном экране с соотношением сторон 16:9 и частотой обновления 144 Гц. Это почти как портал в игровой мир просто у вас на коленях.
Храните холодный разум
Избегайте перегрева даже в самые горячие моменты благодаря двум инновационным вентиляторам и эффективной системе отвода теплого воздуха из корпуса Nitro V 15. Даже в разгар межгалактических конфликтов ваш ноутбук будет оставаться холодным, как открытый космос.
Оставайтесь на связи
Погружайтесь в игру, где бы вы ни были. Дома на диване? Вас выручит быстрое и надежное соединение Wi-Fi 6. В интернет-кафе? Воспользуйтесь преимуществами соединения Gigabit Ethernet. С Nitro V 15 вы всегда и везде на лошади.
Никаких ограничений с NitroSense
Проявите стратегический подход к играм со служебной программой NitroSense. Настройте систему персонально под свой стиль – будь то подкрутите вентиляторы побыстрее для ожесточенных боев, покорите подсветку для более полного погружения в исследования новых миров.
Подсветка
Настройте освещение в соответствии со своей темой. Здесь много разных настроек, поэтому не спешите.
Режимы работы
Три основных режима: «Тихий», «Сбалансированный» и «Продуктивный»; для работы от батареи можно выбрать режим «Сбалансированный» или «ECO».
Управление вентиляторами
Можно выбрать автоматический режим или максимальное охлаждение, или же настроить собственный режим, отвечающий вашим потребностям.
Качественная голосовая и видеосвязь
Звук DTS X: Ultra дает вам весомое преимущество в космических баталиях. А технологии снижения шумов Acer PurifiedView и PurifiedVoice на основе ИИ обеспечивают максимально четкую связь в команде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.11 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 362.3х239.9х22.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Назва серії | Nitro |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,1 - 4,6 ГГц |
- Цена: 41 407 ₴





