




Создан для нового поколения игр
Процессоры Intel Core 12-го поколения обеспечивают превосходную производительность в играх и гибкость при работе в режиме многозадачности. Инновационная новая архитектура позволяет подобрать ядро под нужную нагрузку, поэтому фоновые задачи не будут прерывать вашу игру, предоставляя вам свободу общения, просмотра сайтов, потокового вещания, редактирования, записи и игры без остановок.
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX серии 40
Более новая видеокарта на базе архитектуры NVIDIA RTX Ampere 2-го поколения обеспечивает максимально реалистичную графику с трассировкой лучей и передовые функции искусственного интеллекта, такие как NVIDIA DLSS.
Идеальное изображение. Невероятная скорость.
Молниеносная частота обновления 144 Гц обеспечивает плавность и непрерывность отображения во время игр. Вы опередите соперника и нанесите удар точно в цель практически без двоения изображения.
Идеальное охлаждение
Новый корпус имеет несколько дополнительных преимуществ: два вентилятора, двойные воздухозаборники (сверху и снизу) ) и четыре вентиляционных отверстия. Откройте утилиту NitroSense, чтобы получить дополнительные возможности контроля и управлять скоростью вращения вентилятора, освещением и т.д.
Сверхмощный звук
Благодаря двум динамикам 2 Вт и качественному звуку вы можете полностью погрузиться в игру и одерживать победу за победой. Технология DTS:X Ultra обеспечивает непревзойденное качество звука в трехмерном пространстве, чтобы вы точно слышали, с какой стороны приближается противник.
Широкие возможности подключения
Благодаря контроллеру Intel Killer E2600 Ethernet, Intel Killer Wi-Fi 6 AX1650i и Control Center 2.0 у вас есть все необходимое для победы в онлайн-соревновании. Сетевые технологии Killer обеспечат низкий уровень задержек и надежное подключение.
Многие порты
Порты для подключения любых периферийных устройств, включая HDMI 2.1, Intel Thunderbolt 4 и новейший стандарт USB 3.2 с поддержкой 1-го и 2-го поколений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 360.4х271.1х26.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4060 |
| Назва серії | Nitro |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,4 ГГц |
- Цена: 50 947 ₴





