




Aspire Vero является экологичным продуктом, ведь имеет экологичный дизайн с мыслью о планете Земля. При производстве создается на 30% меньше выбросов CO2, устройство легко поддается переработке и создано с учетом потребностей нашей планеты.
Для планети Земля
Используя переработанный пластик при изготовлении Aspire Vero, демонстрирует свою преданность идее сокращения выбросов углерода. В этом году увеличили сокращение выбросов CO2 с 21% до 30% в стремлении улучшить наше воздействие на окружающую среду.
Более экологичный, однако так же прочный
В постоянном стремлении повысить осведомленность о переработанном пластике (ПП), увеличили его использование в корпусе до 40% и до 50% на корпусе адаптера (сберегая прочность конструкции), чтобы продлить срок службы устройства и обеспечить лучшую устойчивость к ежедневного износа.
Энергоэффективность с Эко+
Управляйте ресурсом батареи с VeroSense – приложением, который сосредотачивает внимание на энергоэффективности, а также обеспечивает более долгое автономное использование ноутбука благодаря четырем режимам работы: продуктивному, сбалансированному, экорежиму и Эко+.
Запустите свою производительность
Будьте готовы ко всему из процессоров Intel Core 13-го поколения и благодаря наличию больше ядер, которые оптимизированы для нужд многозадачности и производительности.
Экологический выбор благодаря компьютеру на базе Intel Evo
Ноутбуки Intel Evo разработаны для обеспечения превосходной производительности, оперативности и ресурса батареи на весь день без каких-либо компромиссов.
(Re)волюция
Клавиши «R» и «E» на клавиатурах с содержанием 50% переработанного пластика усиливают экологический призыв: «Reduce, Reuse, Recycle». Устройства присутствуют в цветах, напоминающих о мире и выражают величие природы, которую мы стараемся защитить.
Не выбрасывайте отходы зря
Преданность Acer идеи экологически ответственного дизайна проявляется в Aspire Vero. Приводим меры по уменьшению нашего углеродного следа путем переработки и повторного использования брохта, создающегося при производстве, а также использования упаковки, на 100% пригодной для переработки.
Уверенное соединение
Aspire Vero обладает всеми разъемами и возможностями соединения, чтобы вы оставались на связи и могли продуктивно работать каждому этапе своей эко-отводящей жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 364.3х238.4х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | Aspire |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,6 ГГц |
- Цена: 27 164 ₴



