




Реалистичный, первозданный цвет благодаря мельчайшим кристаллам!
Технология Dynamic Crystal Color.
Передовая фосфорная технология выводит UHD на новый уровень. Погрузитесь в изображение с миллиардом оттенков. Технология Dynamic Crystal Color реалистично подчеркивает все цвета, чтобы вы оценили каждый нюанс.
Более тонкий и изящный, чем когда-либо.
Такого вы еще не видели: потрясающе тонкий профиль вашего телевизора просто безупречно сливается со стеной.
4K-процессор Crystal.
Наслаждайтесь каждым оттенком, каким он должен быть. Благодаря мощной технологии масштабирования до 4K вы сможете смотреть любимый контент в этом разрешении.
Платформа Smart Hub.
На обновленной платформе Smart Hub организован тщательный подбор контента, чтобы вы потратили меньше времени на поиски и более - на просмотр фильмов, передач и другого контента, который вам нравится.
Улучшенное ощущение глубины и цвета.
Технология Contrast Enhancer гарантирует, что любое изображение будет выглядеть более естественно и невероятно детально. Эта инновационная технология отображает области каждого кадра и динамически регулирует контрастность, обеспечивая улучшенное ощущение глубины и цвета.
Прекрасный обзор темных и светлых участков в любой сцене.
Технология расширенного динамического диапазона (HDR) увеличивает световой диапазон вашего телевизора, чтобы вы могли насладиться грандиозным спектром цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах.
Технология Motion Xcelerator.
Оцените четкость и высокое качество изображения: телевизор автоматически анализирует и оптимизирует кадры в зависимости от источника контента.
Автоматический режим с низкой задержкой (ALLM).
Полностью погрузитесь в плавный игровой процесс без смазывания и дрожания. Автоматический режим с низкой задержкой (ALLM) оптимизирует настройку экрана, чтобы у вас было больше возможностей благодаря практически незаметной задержке ввода.
Виртуальный звук, отслеживающий перемещение источника.
Объемный 3D звук с нашим виртуальным верхним каналом звука позволит вам полностью погрузиться в акустику.
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара.
Наслаждайтесь гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Технология Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
Звук адаптирован под просматриваемый контент.
Адаптивный звук с использованием технологии искусственного интеллекта оптимизируется с учетом типа контента в режиме реального времени.
Пульт ДУ SolarCell Remote.
Забудьте о одноразовых батарейках благодаря экологичному пульту дистанционного управления SolarCell Remote, оснащенному солнечной панелью. На этом инновации не заканчиваются: в пульт также встроен микрофон, позволяющий вызвать голосового помощника.
Додаток SmartThings.
SmartThings будет управлять вашим умным домом, открывая устройства, рядом с телевизором, подключаясь к ним и отражая их состояние. Встроенный хаб позволяет воспользоваться возможностями подключения без дополнительных устройств. Вы даже можете открыть дверь гостям, не отрываясь от просмотра.
Проводите видеоконференции на большом экране.
Беспроблемно подключайтесь для общения с родными и близкими на большом экране через Google Duo. Воспользуйтесь камерой Samsung Slim Fit Cam или камерой в смартфоне, и осуществляйте видеозвонки гораздо проще.
Бесплатное телевидение без ограничений.
Наслаждайтесь бесплатной потоковой речью с сервисом Samsung TV Plus. Выбирайте из множества каналов, предлагающих контент под любые популярные интересы.
Выберите привычного голосового помощника.
Выберите любимого голосового помощника - Bixby или Amazon Alexa. Встроенные голосовые помощники готовы сделать все для вашего удобства и упрощают управление вашим умным домом.
Работайте и учитесь, не выходя из дома.
С легкостью получайте доступ к своему ПК, ноутбуку или мобильному телефону с экрана телевизора.
Дом там, где здоровье.
Samsung Health позволяет оставаться в форме, не выходя из дома, благодаря отслеживанию и отображению на экране таких данных, как количество завершенных тренировок, время физической активности и количество сожженных калорий — вы можете включить синхронизацию с совместимым мобильным или переносным устройством.
Бесконечный выбор потоковых трансляций.
В вашем распоряжении целый мир развлечений! Помимо любимых Netflix, Disney+ и Apple TV+, вы также сможете найти новые приложения из таких отраслей, как спорт, игры, образование и стиль жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 400 х 400 |
| Wi-Fi | є |
| Вага з підставкою | 31.4 кг |
| Диагональ экрана | 75" |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1677.5x960.7x26.6 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
- Цена: 49 112 ₴


