




Работайте на полную с новейшими процессорами Intel Core и технологией NVIDIA DLSS 3 – независимо от того, используете ли вы ноутбук для ежедневных игр или для поддержания рейтинга онлайн.
Возможности для победы
В этом портативном компьютере скорость сочетается с выносливостью благодаря новейшим процессорам Intel Core, графическим процессорам NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков и твердотельным дискам M.2 PCIe с памятью DDR5.
Ноутбуки из NVIDIA GeForce RTX серии 40
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают наибольшую скорость для геймеров и художников. Они работают на базе чрезвычайно эффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, которая обеспечивает квантовый прыжок как в производительности, так и в компьютерной графике с искусственным интеллектом.
NVIDIA DLSS 3
DLSS 3 с новыми тензорными ядрами четвертого поколения и ускорителем оптических потоков на графических процессорах GeForce RTX серии 40 использует ИИ для создания более высококачественных кадров.
Трассировка лучей
Архитектура Ada раскрывает всю прелесть трассировки лучей, которая имитирует поведение света в реальном мире. Наслаждайтесь невероятно детализированными виртуальными мирами, как никогда раньше.
NVIDIA Max-Q Technologies
NVIDIA Max-Q – это усовершенствованный набор технологий на базе ИИ, которые оптимизируют вашу систему для достижения максимальной эффективности. Благодаря этому молниеносно быстрые ноутбуки являются тонкими, тихо работают и имеют удивительный ресурс батареи.
Порадуйте себя визуальной красотой
С частотой обновления до 165 Гц на WUXGA на 16-дюймовой панели с Advanced Optimus – ваши игровые сеансы будут плавными и несравненными.
Полное охлаждение следующего поколения
Новый стильный корпус имеет несколько преимуществ: охлаждение двумя вентиляторами, два входных отверстия, выведение воздуха через четыре отверстия, а также жидкая металлическая термопаста для охлаждения ЦП.
Множество разъемов
Пользуйтесь полным спектром разъемов, в том числе HDMI 2.1 и USB 3.2. Если нужно, даже устройством считывания с карт MicroSD.
RGB ждет
Добавьте атмосферности благодаря клавиатуре с 4 зонами подсветки RGB и управляйте внутренними механизмами ноутбука с помощью специальной клавиши NitroSense. Управляйте скоростью вентиляторов, освещением и т.д.
Более насыщенный звук с DTS
Лучше аудио обеспечивает более захватывающий опыт прослушивания благодаря двум динамикам 2 Вт с DTS:X Ultra. Снимайте с невероятной точностью, откуда раздается звук в игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13500H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 360.1х279.9х27.9 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Назва серії | Nitro |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,6 - 4,7 ГГц |
- Цена: 50 577 ₴




