
Оригинальный промышленный (незащищенный) цилиндрический Li-Ion аккумулятор с & VIte+&&45e контактом (button top).
Vapcell – китайская компания, специализирующаяся на производстве качественных элементов питания и зарядных устройств. В основном используются батареи из различных китайских заводов, однако компания выбирает только высококачественные Grade-A ячейки и тщательно контролирует продукцию. Емкость и ток соответствуют заявленным характеристикам, в чем каждый может убедиться по результатам независимых тестов на сайте lygte-info или на странице mooch в Фейсбуке, где тестируются аккумуляторы для Vape (а там самые жесткие требования к батарей). Vapcell можно доверять, как и другой высококачественной продукции, произведенной в Китае.
Спецификация
Типоразмер: 16340/CR123/RCR123/CR123A
Размер: D16.5x33.9
Емкость номинальная, мАч: 850
Емкость минимальная, мАч: 820
Напряжение номинальное, Вольт: 3.6
Напруга максимальна, В: 4.2
Напряжение минимальное, В: 2.5
Ток разряда стандартный, А:
Ток разряда максимальный, А: 3
Ток разряда (пековый), А:
Метод заряда: CC/CV
Струм заряду стд., А: 0.5
Ток заряда max., А: 1
Количество циклов:
Внутреннее сопротивление, мОм: 65
Температура заряда: 0...40
Температура эксплуатации: -20...60
Вес: 20гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VapCell |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 850 мАч |
| Електрохімічна система | Li-ion (Lithium) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Типоформат | CR123A (16340) |
- Цена: 152 ₴
