




Аккумуляторный шуруповерт Stark CD 18 2 B Li-Ion предназначен для закручивания/выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. Укомплектован двумя Li-Ion аккумуляторами на 18 В, емкостью 2000мАч.
Особенности шуруповерта Stark CD 18-2 B Li-Ion:
Бесщеточный двигатель;
18 режимов вращения;
Профессиональный металлический быстрозажимной патрон;
Функция «реверс», обеспечивает выкручивание шурупов;
Индикатор заряда аккумулятора, для контроля и своевременной смены батареи;
LED – подсветка, помогает работать в плохо освещенных и труднодоступных местах;
Быстрая зарядка батареи, всего 1 час.;
2 режима переключения скорости оборотов;
Электронная регулировка оборотов от 1-1350 об/мин.;
С инструментом удобно перемещаться по рабочему участку, благодаря скобе для ношения на поясе.
Шуруповерт Stark CD 18-2 B Li-Ion комплектуется:
Аккумуляторы 18В — 2 шт.;
Кейс;
Зарядное устройство;
Клипса.
Аккумуляторный шуруповерт Stark CD 18-2 B Li-Ion – это надежный инструмент для домашних и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Бит-насадки в комплекте | Да |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная аккумуляторная батарея | Да |
| Емкость аккумулятора (диапазон) | 1,6-2 А/ч |
| Кейс | Да |
| Мощность | - |
| Мощность (диапазон) | - |
| Напряжение аккумулятора (диапазон) | 18 В |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип устройства | шуруповерт |
| Частота вращения | нет данных |
- Цена: 3 857 ₴




