
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТАЙМЕР
Благодаря применению Таймера, легко наблюдать за процессом приготовления пищи и управлять им. Таймер облегчает контроль за временем выпекания.
LED ДИСПЛЕЙ
Стильный и функциональный LED дисплей, благодаря такому удобному дисплею Вы сможете управлять режимами работы прибора VESTFROST.
ХРОМИРОВАННЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ
Направляющие из нержавеющей стали обеспечивают надежное положение противня в духовом шкафу и легкость его перемещения, когда необходимо что-либо на него положить или с него убрать. Направляющие можно снимать и мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 х 595 х 575 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 560 х 600 х 555 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | электрический |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Метод очистки | эмаль легкой очистки |
| Мощность подключения | 2600 Вт |
| Объем (диапазон) | 61-70 л |
| Термощуп | Нет |
| Управление | Механическое |
| Функция "Пароварка" | Нет |
| Цвет | Белый |
| Электроподжиг | - |
- Цена: 9 693 ₴
