
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 100.2 х 69.85 x 7 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 25 |
| Об'єм буфера (MB) | 32 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 500 |
| Потребляемая мощность | до 2 Вт |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 600000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 |
- Цена: 674 ₴
