




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и незаметный помощник на кухне понравится любителям минимализма. Вытяжка TX 60 (750) R полностью встраивается в шкаф, видимая только выдвижная панель. Идеально подходит для просторных кухонь от 16 м2. Благодаря производительности 750 м3/ч вы можете готовить свои кулинарные шедевры хоть целый день, вытяжка справится с любой нагрузкой. Имеет три скорости и два режима работы на выбор — отвод воздуха и рециркуляция. LED освещение обеспечивает комфортное приготовление блюд даже в темное время суток. Эргономичное механическое управление позволяет легко менять скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вес | немає даних |
| Вид | телескопічна |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | немає |
| Потужність ламп | 2x1 Вт |
| Производительность | 750 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 582 х 195 x 263-385 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | механічне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 690 ₴
