



Портативный светодиодный светильник (Rechargable LED Lighting) со встроенным аккумулятором – это отличное решение для автономного освещения. Является особо незаменимым при длительном отсутствии электроэнергии. Светильник можно использовать как в помещении так и на улице, он станет подходящим помощником в любом месте (дома, на даче, в походе, на природе). LED светильник с мощностью 7Вт (есть эквивалентом лампы рожа на 60 Вт) дает широкий угол светового потока. Этот светильник оснащен «крючком», что позволяет разместить его в удобном месте. В светильник встроен аккумулятор, для подкормки которого подойдет любое зарядное устройство для мобильного телефона, планшета и другого устройства, PowerBank и т.п. с напряжением 5В и выходным разъемом типа USB. В комплекте добавлен кабель, который позволяет подключить данное зарядное устройство к светильнику
Приблизительное время работы 30000 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENGOS |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Кольорова температура | 5000 K |
| Размер | 100 х 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | лампочка |
| Цвет | Green |
- Цена: 464 ₴
