




Аккумуляторный пылесос Cecotec Conga Rockstar 10000 Nebula Station
Аккумуляторный пылесос Cecotec Conga Rockstar 10000 Nebula Station обеспечивает быструю и тщательную уборку всего вашего дома. Эргономичный дизайн и легкий вес пылесоса позволяют легко убирать даже труднодоступные места, а мощная сила всасывания 30 кПа эффективно удаляет мелкие частицы пыли.
Автоматическая автовыгрузка мусора
Технология ForceSonic
До 70 минут автономной работы
Компактный и портативный дизайн
Мощность, покоряющая любые загрязнения
Благодаря бесщеточному цифровому двигателю мощностью 450 Вт, Conga Rockstar 10000 Nebula Station достигает уровня всасывания 30 кПа, обеспечивая безупречный результат уборки, тишину и комфорт.
Легкая самоочистка
Станция автовыгрузки мусора с мешком объемом три литра избавит вас от необходимости очищать каждый день пылесборник. Благодаря герметичному мешку запахи и микрочастицы не смогут снова попасть наружу. С Conga Rockstar 10000 Nebula Station уборка становится не только простой, но и безопасный для здоровья.
Замена мешка несколько раз в год
Гипоаллергенный мешок, который находится в станции автовыгрузки мусора, необходимо менять всего 4 раза в год. Это не только удобно, но и экономично.
Автоматическая уборка
Пылесос определяет грязь и тип поверхности с помощью датчиков, автоматически адаптирует мощность, увеличивает автономность и эффективно удаляет загрязнения.
До 70 минут автономности
Мощный аккумулятор 2500 мАч и напряжение 29.6 В обеспечивают до 70 минут непрерывной уборки, что позволяет очистить весь дом без необходимости подзарядки.
Телескопическая трубка
Обеспечьте максимальный комфорт во время уборки благодаря телескопической трубке пылесоса, которая позволяет регулировать высоту и подбирать оптимальное положение для уборки различных участков.
Комбинированная щетка
Уникальная конструкция с щетинками и силиконовыми лентами, эффективно удаляет и удерживает грязь любого типа, обеспечивая безупречную чистоту пола.
Чистота в каждом уголке
Проведите тщательную уборку всех углов и мебели в доме с помощью дополнительных насадок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 7.74 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, насадка для меблів 2в1, кутова насадка, настінний кронштейн |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | 29.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухе |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання аккумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 70 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 12 833 ₴



