




CANDY RAPIDÒ.
Candy Rapidide - самая быстрая и вместительная посудомоечная машина. Она оснащена набором быстрых циклов для любых нужд, упрощая ежедневное использование.
Inverter SPEED-DRIVE.
Посудомоечная машина Candy оснащена новым двигателем Inverter SPEED-DRIVE, самым инновационным и продолжительным бесщеточным двигателем, способным повысить эффективность при одновременном снижении энергопотребления.
ШВИДКА ПРОГРАМА 49 ХВ.
Посудомоечная машина Candy оснащена 49-минутным циклом, который способен идеально вымыть половинную загрузку и сократить потребление.
hOn і додаток Snap&Wash.
Посудомоечная машина Candy умнее, чем когда-либо, благодаря возможностям под&apos соединения и приложению hOn. Просто сфотографуйте кошики. Приложение автоматически определяет количество, тип, материал и положение ваших блюд и рекомендует, как оптимизировать наполнение или выбирает правильный, эффективный и быстрый цикл для достижения идеальных результатов. Это сэкономит вам не только время, но и деньги.
ОТКЛАДНЫЙ СТАРТ.
Кнопка & 4967eотложенный старт & 49e устанавливает время пуска, что позволяет отложить начало цикла мойки. Таким образом, вы можете настроить запуск приложения с задержкой на 3, 6 или 9 часов.
АКСЕСУАР ДЛЯ ВЕЛИКОГО КУХОННОГО НАЧИННЯ.
Новый аксессуар, прикрепленный к верхней корзине, предназначен для идеального удержания ножа для хлеба, половников и других длинных предметов. Расширенное пространство для ножей отлично решает проблему мытья длинных кухонных принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | є |
| Індикація на підлозі | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | попереднє ополіскування (замочування), щоденне |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | повногабаритна |
| Витрати води: за цикл / за рік | 11 л за цикл / 3080 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 60 х 82-90 х 60 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 700 Вт за цикл / 196 кВт за рік |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество корзин | 2 |
| Кількість комплектів посуду | 13 |
| Кількість програм миття | 5 |
| Наличие дисплея | LED-індикація |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | верхнього кошика |
| Самоочисна система фільтрації | немає |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | повновбудовувані |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Третій додатковий кошик | немає |
| Цвет | Белый |
| Швидка мийка | є |
- Цена: 11 935 ₴



