
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхчистой эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.нагревая элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, обеспечивающий длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.Простое и наглядное электронное управление с помощью кнопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 420 х 1125 х 445 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Материал бака | емальована сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Тип керування | електронне |
| Турбо-режим | немає |
| Установка | настінне |
| Форма бака | прямокутна |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 310 ₴
