


Nokia 225 4G (2024)
Компактный дизайн с современными акцентами Nokia 225 4G (2024) производит впечатление. Он прочный. В нем есть игра &ревнованийка & 49. И, конечно, у него работающая долго батарея. Отключившись от интернета, включите музыку через Bluetooth и делайте снимки на камеру.
Прощайтесь с скукой
Подключите Nokia 225 4G (2024) к Bluetooth-динамикам или наушникам и слушайте музыку с MP3-плеера или FM-радио. Готовы к вызову? Запускайте игру &ревнованийка&593. Вы включаете в себя тягу к творчеству? Фотографируйте с помощью камеры.
День за днем.
Меньше заряжайте, пользуйтесь больше. Благодаря емкому аккумулятору Nokia 225 4G (2024) может работать несколько дней подряд.
Малый, но мощный
Все это в современном, удобном для кармана дизайне Nokia 225 4G (2024). А благодаря поликарбонатному корпусу он выдерживает стусаны — совсем как старые телефоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Габарити | 124.7х51х13.7 мм |
| Діагональ дисплея | 2.4" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Объём встроенной памяти | 128 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Розмір SIM-карти | nano-SIM |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 2 357 ₴
