
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте обновленную классику, которая сочетает в себе долговечность и стиль. Аккумулятор обеспечит вас часами звонков, текстовых сообщений, игр и воспроизведения музыки. Запечатлейте свою улыбку или то, что заставляет вас улыбаться, с помощью 2 Мп камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 121.53x54.2 мм |
| Діагональ дисплея | 2.8" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Объём встроенной памяти | 128 МБ |
| Основна камера | 2 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Розмір SIM-карти | nano-SIM |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 2 722 ₴
