




Аккумуляторный пылесос Cecotec Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet Animal
Аккумуляторный пылесос Cecotec Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet Animal обладает высокой мощностью всасывания 30 кПа и дизайн поворота 360 градусов, для сбора пыли в любом месте. Литий-ионный аккумулятор емкостью 2500 мАч и напряжением 37 В обеспечивает время работы до 100 минут и скорость зарядки всего за 4-5 часов.
Аккумулятор емкостью 2500 мАч
Компактный и портативный дизайн
Встроенный цифровой экран
Система Parallel Cyclone
Пылесос, который заботится о ваших животных
Как насчет пылесоса, который будет убирать шерсть вашего домашнего любимца сразу же в пылесборник? Да, именно это и делает Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet Animal особенным, а его сверхмощная сила всасывания до 200 аВт не оставит ни единого шанса для любой грязи, пыли и шерсти.
Длительная автономность работы
Литий-ионный аккумулятор емкостью 2500 мАч и напряжением 37 В обеспечивает непревзойденное время работы до 100 минут. Вы легко сможете убрать всю свою квартиру или дом без усилий и проводов.
Уникальная щетка Jalisco
Щетка Jalisco изготовлена из высококачественного микроволокна, который деликатно устраняет все мельчайшие частицы грязи, например такие как песок.
Система ErgoWet и насадка для влажной уборки
Система ErgoWet позволит очистить сложные участки и добраться даже до самых тяжелых мест, а прикрепить к пылесосу отдельную насадку для влажной уборки, вы сможете мыть поверхности, создавая идеальную чистоту дома.
Система Parallel Cyclone
Система Parallel Cyclone улавливает мелкую пыль и помещает ее на стенках циклона. Благодаря этому удается снизить сопротивление воздуха и сохранить стабильный уровень мощности.
Эффективная уборка 4-в-1
С легкостью переключайтесь между вертикальным всасыванием, функцией щетки, портативным и моющим пылесосом, не потеряв при этом ни одной капли мощности. Благодаря инновационной технологии на 360 градусов, аккумуляторный пылесос обеспечивает комфортную и эффективную уборку с полной свободой движений.
Три режима работы
Эко режим максимально продлевает работу аккумулятора с оптимальным результатом. Турборежим удаляет самые сложные загрязнения и тщательно пылесосит ковры. Авторежим определяет степень загрязнения и тип покрытия самостоятельно подбирая мощность всасывания для наиболее эффективной очистки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 4.79 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, комбінована широка насадка 2 в 1, модуль для вологого прибирання, настінне кріплення, щілин |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | гнучка насадка |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | 33.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухе + вологе |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Цвет | чорний / сірий |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання аккумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 100 хв |
| Щілинна | немає |
- Цена: 8 795 ₴





