




Аккумуляторный пылесос Cecotec Conga Rockstar 8500 Infinity ErgoWet Animal
Аккумуляторный пылесос Cecotec Conga Rockstar 8500 Infinity ErgoWet Animal обеспечивает большую свободу движения при сборке благодаря технологии вращения на 360 градусов, а его мощная сила всасывания 250 аВт не оставит ни единого шанса для любой грязи, пыли и шерсти.
Компактный и портативный дизайн
Технология ForceSonic
Встроенный цифровой экран
Отличная автономность до 100 минут
Чрезвычайная мощь в ваших руках
Благодаря технологии ForceSonic с максимальной мощностью 680 Вт и циклонной технологией разделения мусора, пылесос поддерживает стабильно высокую силу всасывания 30 кПа. Rockstar 8500 Infinity ErgoWet Animal эффективно удаляет любые виды загрязнений, оставляя лишь безупречную чистоту.
Режим «Авто»
Пылесос автоматически обнаруживает загрязнения и подбирает оптимальную мощность всасывания, обеспечивая идеальную чистоту без лишних усилий. Наслаждайтесь безупречной уборкой, не тратя время на рутинные задачи.
До 100 минут автономной работы
Воспользуйтесь преимуществом до 100 минут автономной работы, чтобы сделать уборку дома в разы проще и сократить время зарядки устройства благодаря литий-ионному аккумулятору емкостью 3000 мАч и напряжению 33.6 В.
Универсальная щетка
Основная щетка Jalisco состоит из миллионов микроволокон и силиконовых щетинок, которые эффективно удаляют пыль, клещи и другие виды грязи за один раз.
Влажная уборка и система ErgoWet
Система ErgoWet очистит все сложные участки вашего дома и позволит добраться даже до самых тяжелых мест, а специальная насадка с резервуаром для воды позволит проводить влажную уборку на совершенно другом уровне.
Борьба с шерстью без хлопот
Если у вас есть домашние животные, вы наверняка знаете, что их шерсть находится абсолютно везде, Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet Animal имеет специальную насадку благодаря которой вы можете расчесать своего любимца за считанные секунды и вся шерсть попадет прямо в пылесборник. Забудьте о неудобствах, связанных с вычесыванием вашего пушистого друга!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 4.79 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, комбінована широка насадка 2 в 1, модуль для вологого прибирання, настінне кріплення, щілин |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | гнучка насадка |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 3 режима + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | 33.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Цвет | чорний / сірий |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання аккумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 100 хв |
| Щілинна | немає |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
- Цена: 13 161 ₴





