
ЛЕГКООЧИЩАЯ ЭМАЛЬ.
Мы используем легко очищаемую эмаль в качестве стандартной во всех наших духовых шкафах
РАЗМОРАЖИВАНИЕ.
Эта специальная функция идеально подходит для размораживания таких блюд, как мясо, рыба, хлеб и печенье. Всегда в вашем распоряжении
ТАЙМЕР.
Благодаря применению Таймера, легко наблюдать за процессом приготовления пищи и управлять им. Таймер облегчает контроль за временем выпекания.
ХРОМИРОВАННЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ.
Направляющие из нержавеющей стали обеспечивают надежное положение противня в духовом шкафу и легкость его перемещения, когда необходимо что-либо на него положить или с него убрать. Направляющие можно снимать и мыть в посудомоечной машине.
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ.
Телескопические направленные позволяют легко извлечь противень, даже сильно загруженные, и повысить эксплуатационную безопасность: дека прочно прикреплены к направляющим и выдвижение их в значительной степени снижает возможность ожогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 595 х 575 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 600 х 555 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електронне |
| Количество программ | 8 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 2600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перемикачі | поворотні + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.94 кВт/год |
| Потужність грилю | немає даних |
| Программы | верхнє + нижнє нагрівання, верхнє + нижнє нагрівання + конвекція, гриль, подвійний гриль, подвійний |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 648 ₴
