




Видеокарты серии Expert созданы для того, чтобы превосходить других. Двухтактная система воздушного потока отводит внутреннее тепло от видеокарты или за ее пределы для улучшения охлаждения графического процессора. Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает долговечность и стабильность, а также придает изысканный внешний вид, подчеркивающий дизайн видеокарты премиум-класса.
Push Pull Airflow: повышенная эффективность охлаждения и снижение тепловыделения благодаря совместной работе двух комплектов вентиляторов: один комплект нагнетает холодный воздух в радиатор, а другой отводит горячий воздух
Запатентованная конструкция вентилятора: уникальная конструкция имеет характерный внешний вид и усиливает поток воздуха, улучшая рассеивание тепла
Медная опорная пластина: тепло от графического процессора и модулей памяти улавливается медной базовой платой, а затем быстро передается в основные трубы
MSI Centre: эксклюзивное программное обеспечение MSI Center позволяет отслеживать, настраивать и оптимизировать продукты MSI в режиме реального времени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4070 TI |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti Super |
| Довжина відеокарти | 312 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Кількість займаних слотів | 4 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 700 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 40 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 21000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2670 MHz; Extreme Performance: 2685 MHz |
| Шина пам'яті | 256 біт |
- Цена: 43 126 ₴
