


Робот-газонокосарка Dreame A1
Современный и компактный робот-газонокосил Dreame A1 предназначен для комфортной и легкой стрижки газона. Используя точное картографирование и сенсор обхода препятствий, он легко помогает поддерживать газон в надлежащем состоянии.
Достижение эффективного и точного картографирования
Использует 3D всенаправленный сканер помех для наилучшего результата
Планирует свой маршрут для оптимальной производительности
Возможность регулировки высоты стрижки газона
Сверхчувствительная система OmniSense
OmniSense — это инновационная ультрасенсорная система, которая предоставляет комплексное решение для картографирования, точной локализации и эффективного обхода помех при стрижке газона.
Встроенный мощный Lidar
Робот-газоносилка Dreame A1 впервые оснащен высокоточным 3D-лидаром с дальностью обнаружения до 70 метров и всенаправленным широким углом обзора 360 х 59 градусов, позволяющим системе воспринимать окружающую среду во всех направлениях и мгновенно и точно построить карту территории.
Работает в обход препятствий
Роботизированная косилка A1 способна избегать 11 видов общих помех благодаря технологии всенаправленного обхода, используемой в 3D сканере. За счет сбора данных окружающей среды и использования усовершенствованного алгоритма искусственного интеллекта, робот-газонокосилка может точно определять и избегать стандартные садовые помехи, обеспечивая безопасное и беспроблемное подстригание газона.
Иновационное планирование пути для скашивания травы
Система планирования в форме & 49:U & 49.5.e гарантирует высокую эффективность и равномерное подстригание газона. Благодаря этой технологии, робот-газонокосилка без проблем обработает территорию площадью до 1000 м? всего за один день.
Регулируйте высоту покоса вашей травы
Высоту стрижки можно легко настроить одним нажатием в сопровождающем смартфоновом приложении или же настроить ее вручную в соответствии с вашими пожеланиями.
Непрерывная работа и покос газона
Робот-газонокосилка Dreame A1 автоматически возвращается на зарядную станцию при разряде аккумулятора и после зарядки продолжает стрижку газона, обеспечивая непрерывный и тщательный уход за вашим газоном.
Современная и понятная 3Д карта в приложении
Откройте для себя захватывающую 3D карту вместе с роботом-газонокосилкой Dreame A1 и исследуйте вашу территорию на 360 градусов в любой удобный момент.
Внесите изменения на карте и задайте зоны покоса
Удобно отредактируйте карту, настроив ее под свои нужды, благодаря разнообразным гибким функциям редактирования карт в смартфоновом приложении.
Три режима покоса по вашему усмотрению
С помощью трех режимов стрижки - & Detrite по всей площади, & 49198 зон,&458 & 125eпо краям и точках&45e - Dreame A1 легко ответит на все ваши потребности в подстриганном газоне.
Международные награды
Цель бренда - улучшать качество жизни пользователей по всему миру. Благодаря такому подходу Dreame занимает лидирующие позиции в области умной бытовой техники для уборки. Актуальный дизайн и высокие технические характеристики этих девайсов отмечены престижными международными наградами в сфере дизайна и потребительских товаров. В частности, в 2023 году компания получила за свои разработки одну за самых престижных наград в области дизайнерских и инженерных достижений — CES Innovation Awards. А инновации компании привлекают все больше инвесторов для создания девайсов будущего.
Передовые технологии и дизайн девайса
Современный дизайн верхней крышки придает Dreame A1 стильный и современный вид, даже когда он находится на зарядке. Девайс выглядит довольно интересно и современно, будто иностранный корабль ездит по вашим газонам.
Комплектация робота-газонокосилки
В комплект робота-газонокосилки Dreame A1 входит:
Газонокосарка-робот
Защитная крышка LiDAR
Чистящая чистящая чистка
Гвинти 8шт
Шестигранный ключ
Набор запасных лезвий 9шт
Безворсова тканина
Зарядное устройство и станция (с удлинителем 10 метров)
Руководство пользователя
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 5 А/ч |
| Бічний викид | немає |
| Диаметр лески | немає |
| Діапазон висоти зрізу | 30 - 70 мм |
| Задній викид | немає |
| Максимальная ширина захвата | 22 см |
| Мощность двигателя | немає даних |
| Мульчирование | немає |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Объем травосборника | немає |
| Расположение двигателя | - |
| Регулювання довжини рукоятки | немає |
| Ріжуча система | диск з плаваючим лезом |
| Самохідна | Да |
| Форма ручки | немає |
| Цвет | Серебристый |
| Час заряджання акумулятора на 100% | немає даних |
| Частота вращения | 2200 об/хв |
| Частота вращения двигателя | немає даних |
- Цена: 70 685 ₴
