




Светодиодный накладной светильник Mario-36 с пультом управления – это современная альтернатива классическим люстрам.
Квадратная форма с закругленными краями и матовым плафоном, украшенным неприхотливым узором в виде серебристых полос по краю периметра, отлично впишется в Ваш интерьер.
Современный дизайн светильника отлично подходит на замену не только старым громоздким люстрам, но и точечным потолочным светильникам, и обеспечивает возможность использования данной модели в любом интерьере и помещениях как в жилых, так и в офисно-административных.
А с помощью пульта управления можно плавно регулировать температуру цвета (от 3000К до 6500К), а также яркость излучаемого света, что позволяет подобрать удобный и комфортный свет для каждого пользователя и ситуации - яркий для праздника или теплый и уютный для отдыха.
Функция автоматического таймера позволяет отключать светильник через 30 секунд (начальное резко уменьшается цветовая температура и яркость, после чего свет гаснет)
Режим & 4967eНический свет & 89 & 49 дает возможность использовать светильник в качестве ночника.
А оригинальное покрытие светильника добавляет эффект мерцания & 89136Зоренное небо & 49.
В светильнике присутствует также функция памяти последнего используемого режима — именно с него происходит очередное включение.
Основные характеристики светильника Mario-36:
Световой поток - 1440-2880 лм.
Мощность -36W, обеспечивает качественное освещение комнаты площадью до 16 кв.м.
Угол рассеивания - 180 °.
Регулируемая цветовая температура - от 3000К до 6500К (3000K - теплый свет, 4100К - нейтральный свет, 6500K - холодный свет).
Форма - квадрат с закругленными краями.
Размер - 330х330х55 мм.
Основа- белый металл.
Рассеиватель - высококачественный белый пластик.
Особенности и преимущества светильника:
Энергосбережение и экономия на эксплуатационных затратах.
Стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 110 до 220 В и отсутствие пульсации при работе.
Излучают комфортный свет с качественной (около естественной) цветопередачей (Ra> 95).
Обтекаемая современная форма позволяет применять светильник в помещениях различного профиля.
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | пульт ДУ |
| Габарити | 330x330x55 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 3000 - 6500 K |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | підвісний |
| Напруги живлення | 110-220 В |
| Световой поток | 1440-2880 Лм |
| Ступінь захисту корпусу | немає |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 1 017 ₴



