



Переносной аварийный светильник ELM Porto — это компактное и портативное устройство, разработанное для использования внутри помещений. Светильник имеет защиту от пыли и влаги, что соответствует классу защиты IP20, что обеспечивает его надежность и долговечность.
Главной особенностью данного светильника является его способность автономно работать при потере основного источника электропитания. Он оснащен встроенной аккумуляторной батареей, которая позволяет светильнику освещать пространство до 4 часов даже при отключении электричества. Это делает его идеальным выбором для использования в случае аварий, чрезвычайных ситуаций или просто в качестве резервного источника света.
Переносной аварийный светильник IP20 обладает высокой светоотдачей и энергоэффективностью благодаря использованию светодиодной технологии. Светодиоды обеспечивают яркое и равномерное освещение, а также длительный срок службы, что делает светильник экономически выгодным и экологически чистым решением.
Дополнительные преимущества данного светильника включают различные режимы работы, такие как постоянное освещение или автоматическое включение при обнаружении отсутствия основного источника питания.
ELM Proto имеет 2 режима работы – это позволяет регулировать интенсивность освещения и снижать расход заряда батареи по возможности.
Светильник ELM Proto может быть установлен на стену или потолок с помощью крепежных отверстий на задней части корпуса или использован в качестве портативного фонарика благодаря встроенным рукояткам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 387 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 240x63x47 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | підвісний |
| Мощность | 2,1 Вт |
| Напруги живлення | 220-240 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 430 ₴
