




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейные светильники оснащены собственным клавишным выключателем и могут использоваться для организации закарнизной подсветки и местного освещения рабочих поверхней, в том числе, вместо люминесцентных светильников с лампами Т8 и Т5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 650 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 605x37x22 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 175-250 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 220 ₴


