



Светодиодный светильник ELM Jeta изготавливается из высококачественных материалов. Благодаря современному минималистичному дизайну светильник отлично подойдет для внутреннего общего освещения административно-общественных и бытовых помещений.
Корпус светильника ELM Jeta изготовлен из листового металла и окрашен в белый цвет.
В корпус светильника вмонтированы светодиодные матрицы с линзами, обеспечивающими улучшенное распределение света без создания световых точек. Для фиксации корпуса предусмотрены монтажные отверстия.
Рассеиватель изготовлен из опалового поливинилхлорида. Благодаря трем штрифтам, рассеиватель надежно фиксируется на корпусе светильника.
Также в светильнике установлен драйвер со стабилизацией для питания LED матрицы.
Особенности:
Высокая энергетическая эффективность
Стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 180 до 260 В и отсутствие пульсации при работе
Надежная конструкция
Универсальный минималистичный дизайн позволяет применять светильник в помещениях различного профиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2880 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 500х500х65 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 180-260 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 1 168 ₴
