

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа ELM Krokus – универсальный светильник для бытовых и рабочих целей. Светильник выполнен в минималистичном дизайне с глянцевой поверхностью и отлично впишется в большинство интерьеров. ELM Unix излучает мягкий нейтральный свет без мерцаний, что отлично подойдет для рабочих и учебных целей. Простая и гибкая конструкция позволяет выбрать положение светильника для оптимального освещения поверхности и компактно складывать светильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 185х95х265 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Крепеж | на підставці |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Питание | Сеть |
| Регулювання яскравості | немає |
| Таймер | немає |
| Яскравість (світловий потік) | 560 Лм |
- Цена: 676 ₴
