

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник предназначен для освещения административно-общественных помещений, а также применяется в жило-бытовой сфере. LED Sonata имеет современный элегантный дизайн и обтекаемую сплошенную форму, что позволяет применять его не только как осветительный прибор, но и как дополнительный элемент декора, подчеркивающий современный интерьер помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 600х29х73 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 180-240 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 359 ₴
