
Светильник предназначен для внутреннего освещения административно-общественных и бытовых помещений. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений. Модель оснащена ИКД движения со встроенной интегральной схемой. При появлении в области действия датчика (3-8м) движущаяся объекта происходит мгновенное включение светильника. По окончании 30-40сек (интервал активной работы) светильник гаснет, если в зоне действия датчика отсутствует движение. Наличие датчика движения с управлением светильника позволяет значительно сэкономить расходы на электроэнергии.
Особенности и преимущества светильника:
- простой и быстрый монтаж-демонтаж;
- энергосбережение и экономия на эксплуатационных расходах;
- стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 110 до 265 В и отсутствие пульсаций при работе;
- компактный размер, обтекаемая современная форма позволяют применять светильник в помещениях различного профиля;
- корпус из прочных полимеров обеспечивают относительную долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 250х250х43 мм |
| Датчик движения | є |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Мощность | 30 Вт |
| Напруги живлення | 110-265 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP40 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 588 ₴
