
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для растений, зеленая.
Об&aposем - 2,5 л.
Материал - пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 45 ₴
