




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Philips EP0820/00 - классический капучинатор для отличной молочной пенки.
Легко выбирайте любимый кофе с помощью простой сенсорной панели управления. Идеальная температура и аромат, которым трудно противостоять Великолепный вкус и удобство использования очистки. Простая очистка деталей в посудомоечной машине.
Дополнительные характеристики:
Съемная заварочная группа
Полностью керамические жернова
Классический капучинатор
Предусмотрена установка фильтра для воды AquaClean
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | My Coffee Choice, AquaClean |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, мірна ложка, тест-смужка визначення жорсткості води, тюбик із мастилом, документація |
| Кількість запрограмованих напоїв | 3 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | ручне |
| Приготування напоїв | еспресо, кава, гаряча вода |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 24.6 x 37.1 x 43.3 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |
- Цена: 17 089 ₴




