




Фен-щетка CECOTEC Bamba CeramicCare AirGlam
Современная и многофункциональная фен-щетка CECOTEC Bamba CeramicCare AirGlam создана специально для создания практически любого типа прически. С помощью технологии Coanda и двум режимам скоростей делает Ваши идеальные формы и здоровыми.
Современный и компактный дизайн
Комплект из 6 насадок
Технология Coanda
2 скорости воздушного потока
Головки с керамическим покрытием
Новая концепция
Революционная технология Bamba CeramicCare использует эффект Коанда для придания формы вашим волосам и мгновенного создания четких и точных волн.
Новые технологии
Благодаря технологии Coanda, CECOTEC Bamba Ceramic Care AirGlam выпускает воздух и мягко перекачивает волосы по изогнутой поверхности добиваясь идеальных локонов за считанные секунды.
Для будь-якого стилю
Определите свой стиль максимально комфортно благодаря полному набору насадок, которые позволят вам создать любую прическу без необходимости использования девайсов. Кроме того, все аксессуары имеют керамическое покрытие, которое заботится о ваших волосах при каждом проходе.
Сделайте Вашу прическу более объемной
Придайте волосам форму и объем с помощью самой крупной щетки, чтобы получить идеальный изгиб для прически.
Попробуйте новый стиль
Используйте щетку меньшего размера, чтобы достичь идеальной и долговечной укладки чешуйки и кончиков, чтобы вы могли демонстрировать свою прическу, куда бы вы ни пошли.
Идеально ровный волос
Обеспечьте идеальное выпрямление самым удобным способом с помощью двух гребней, которые распутывают волосы, выпрямляют их и сушат при каждом проходе.
Удобно и просто
CECOTEC Bamba CeramicCare AirGlam удается придать объем волос благодаря овальной головке, которая идеально приспосабливается к стенкам кожи головы и выделяется, как никогда раньше.
Тщательно высушите волосы
Перейдите на сушильную головку и получите идеальную и быструю сушку благодаря мощному бесщеточному двигателю.
Легкое управление
Регулируйте температуру с помощью трех уровней и управляйте потоком воздуха с помощью двух скоростей, чтобы создать любую прическу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 32 мм, 60 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Обертовий шнур | немає |
| Петля для підвішування | немає |
| Подача холодного повітря | немає |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 159 ₴



