




Классический капучинатор для отличной молочной пенки.
Классический капучинатор используется для приготовления с помощью пара нежной молочной пены для вашего капучино. Кроме того, очистка классического капучинатора не займет много времени, поскольку он состоит лишь из двух деталей.
Выбирайте нужный помол с помощью 12-уровневой регулировки положения жерновов.
Наши надежные керамические жернова имеют 12 доступных режимов, чтобы вы могли выбрать нужный помол – от сверхмелкого до крупного.
Идеальная температура и аромат, которым трудно противостоять.
Система Aroma Extract в интеллектуальном автоматическом режиме находит оптимальный баланс между температурой варки и интенсивностью аромата кофе, поддерживая температуру воды между 90 и 98 °C, а также регулируя количество воды, чтобы вы всегда наслаждались вкуснейшим кофе.
20 000 чашек изысканного кофе с прочными керамическими жерновами.
Жернона наших кофемолок изготавливаются на 100% из непревзойденно прочной керамики, срока службы которой хватит не менее чем на 20 000 чашек свежего ароматного кофе.
До 5000 чашек без очистки от накипи благодаря фильтру AquaClean.
При своевременной замене фильтра по оповещать кофемашины вы сможете приготовить до 5000 чашек, наслаждаясь чистой водой без запуска цикла очистки кофемашины от накипи.
Полностью съемная варочная группа для удобной очистки.
Варочная группа – это основной элемент любой автоматической кофемашины, который необходимо регулярно очищать. Съемную варочную группу можно тщательно очистить, просто сполоснув под струей воды.
Автоматическое удаление налета для удобства использования.
Поддерживать кофеварку в идеальном состоянии еще никогда не было так просто — эта автоматическая программа уведомляет вас о необходимости удаления налета. Вы можете настроить частоту появления уведомлений в соответствии с жесткостью воды в вашем доме.
Простая очистка деталей в посудомоечной машине.
Систему подачи молока, поддон для капель и контейнер для кофейной гущи можно мыть в посудомоечной машине. Это удобное решение сэкономит вам время.
Легко выбирайте любимый кофе с помощью простой сенсорной панели управления.
Неповторимый аромат и вкус кофе из свежемолотых зерен за одно касание. Наша простая сенсорная панель управления позволяет легко выбирать любимый кофе.
Настраивайте интенсивность аромата и об обителем порции кофе с помощью меню My Coffee Choice.
Настройте прочность и объем кофе в меню My Coffee Choice. Легко выбирайте нужный параметр из трех доступных опций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Auto Dosing, My Coffee Choice, Aroma Extract, AquaClean |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, мірна ложка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | 3 шт |
| Кількість фільтрів | немає |
| Материал корпуса | немає даних |
| Можливість програмування | відсутня |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | ручне |
| Приготування напоїв | еспресо, капучино, гаряча вода, спінене молоко |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | немає даних |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 27 х 37 х 43 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
- Цена: 15 725 ₴




