




Миючий пилосос Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL
Современный и мощный пылесос Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL позволяет убирать грязь любого уровня за считанные минуты. С помощью мощного двигателя и длительного времени автономной работы позволяет производить уборку в любом помещении и за самое короткое время.
Компактный и современный дизайн
Легкая и портативная конструкция
Мощный двигатель для более эффективной уборки
Быстрая и эффективная зарядка
Электрическая мини-щетка
Используется для уборки грязи, шерсти животных и других стойких загрязнений на диване, матрасе и других тканевых поверхностях. Позволяет легко убирать Ваше жилое помещение начисто, при этом за считанные минуты.
Простое обслуживание
Нажмите кнопку открытия крышки роликовой щетки внутрь с обеих сторон, чтобы снять крышку. Затем нажмите кнопку отсоединения роликовой щетки. Когда выпадет ручка роликовой щетки, потяните ее, чтобы извлечь щетку и замените для дальнейшей качественной уборки.
Быстрое очищение контейнера для грязи
Достаточно простое обслуживание позволяет очищать контейнер для пыли за самое короткое время. Одним нажатием на кнопку на корпусе позволяет отсоединить контейнер от основания пылесоса и выбросить всю грязь для дальнейшей эффективной уборки.
Встроенный дисплей
Дисплей Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL позволяет максимально быстро адаптироваться к типу уборки. На дисплее отображается вся нужная информация, начиная от состояния аккумулятора и заканчивая режимом уборки.
Большой функционал
Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL имеет 4 режима работы для максимальной эффективной уборки. Автоматический режим позволяет при влажной уборке пола прибор регулирует силу всасывания в зависимости от условий. Режим всасывания позволяет только всасывать жидкость и роликовая щетка не будет намокать. Стандартный режим используется как ручной пылесос. Режим турбо используется для более интенсивной уборки любого помещения.
Мини пылесос
Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL имеет функцию ручного мини пылесоса, что позволяет убирать в разы более портативное и даже в таких местах, где раньше уборка была для Вас тяжелой.
Максимальная портативность
Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL может убирать везде и при любой ситуации. Благодаря своему компактному размеру и небольшому весу позволяет убирать даже в труднодоступных местах.
Удобная станция
Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL в комплектации идет специальная станция зарядки, которая позволяет одновременно и заряжать и сохранять аксессуары для максимально организации Вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Цвет | Черный |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 5.1 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, модуль контейнера для пилу, електрична мініщітка, м'яка роликова щітка, комбінований інстру |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Міні-турбощітка | є |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання аккумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 30 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 13 958 ₴





