


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Epson L6270 – это Принтер-Сканер-Копир серии Epson EcoTank. Он отвечает всем требованиям современных бизнес-пользователей за счет широкого функционала, уникального дизайна и усовершенствованной системы заправки.
Фронтальные чернильные емкости
Особенность всех устройств серии Epson EcoTank – это печать без картриджей. Вместо картриджей Epson L6270 использует фронтальные чернильные емкости.
Фронтальное расположение позволяет проще отслеживать уровень чернил, а также делает устройство более компактным.
Инновационная система заправки чернил «Key Lock»
Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще удобнее – контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х347х231 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 1200 х 2400 dpi |
| Сумісні картриджі | немає даних |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 20 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 33 стор/хв |
| Энергопотребление | 12 Вт |
- Цена: 21 794 ₴
