



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Whirlpool MWP101W без гриля, объем 20 л. Функция Jet Start дает возможность разогревать жидкие блюда (бульоны, супы, напитки.) За 30 секунд. Размораживание в микроволновой печи позволит не только сэкономить время, но и сохранить все питательные свойства ваших продуктов, в то же время избежав размножения микроорганизмов.
Цвет корпуса: Белый.
Дисплей: Нет.
Способ установки: Соло.
Объем: 20 л.
Диаметр поворотного стола: 25 см.
Функция Разморозка: Да.
Страна производства: Китай.
Общая гарантия: 3 года полной гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 262 х 452 х 365 мм |
| Діаметр поворотного столу | 24.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | немає |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
| Цвет корпуса | білий із чорним |
- Цена: 3 073 ₴
