




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разогревайте в любое время
Наслаждайтесь горячими блюдами в считанные минуты, только выберите необходимый уровень мощности: 300 Вт - для гуляша, масла, мороженого, масла и сыра; 375 Вт - для блюд с деликатными ингредиентами (например, яйца и сыр); 500 Вт - для блюд, которые можно смешивать; 600 Вт - для рыбы, мяса и овощей; MAX – для подогрева напитков, воды, супов, кофе, чая или других продуктов с высоким содержанием воды.
Быстрое размораживание
Идеально подходит для разморозки мяса, птицы, рыбы и овощей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Внутреннее покрытие | немає даних |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 262 х 452 х 365 мм |
| Діаметр поворотного столу | 25 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
- Цена: 3 174 ₴



