
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус выполнен в форм-факторе Minitower и отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и есть возможность поддержания оптимального температурного режима для их эффективного функционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE1394 | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | Нет |
| eSATA | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Вентиляторы | 1 х 120 мм |
| Отсеки устройств 2,5" (внутр) | Нет |
| Отсеки устройств 3,5" (всего) | 1 |
| Отсеки устройств 5,25" (всего) | Нет |
| Размеры корпуса | 170 х 295 х 350 мм |
| Разъемы на передней панели | 2 х USB 2.0, Аудио |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Типоразмер | Minitower |
| Форм-фактор | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 1 170 ₴
