




Нужен моноблок отличного качества и доступный по цене? Тогда моноблоки Cobra - лучшее решение! Продуманный компактный дизайн моноблока подойдет к любому интерьеру: домашнему или офисному.
Выбирайте моноблоки Cobra в качестве альтернативы настольному ПК для удобной ежедневной работы и учебы. Они компактны, удобно переносятся на другое рабочее место и дают возможность удобно работать с большим монитором, что важно для здоровья глаз.
Отсутствие системного блока и конечно дополнительных кабелей упрощает установку моноблока в тех местах, где обычный настольный ПК установить невозможно.
Бесшумные и современные моноблоки Cobra - это прекрасный выбор для современного пользователя ПК!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobra |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 10100 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 2 |
| Bluetooth | 4.2 |
| DisplayPort | є |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.x | 1 + 1 Type-C |
| Wi-Fi | 802.11 ac |
| Ємність HDD накопичувача | - |
| Ємність SSD накопичувача | 240 ГБ |
| Базова частота процесора | 3.6 - 4.3 ГГц |
| Веб-камера | 2 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 540x410x320 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | є |
| Количество ядер | 4 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics 630 |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Linux |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 150 Вт |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 19 090 ₴

