




Телескопические направляющие.
Телескопические направляющие позволяют легко выдвигать решетки с большой и тяжелой посудой. Теперь Вы не будете испытывать проблем, если потребуется загрузить и вынуть блюдо, а также перевернуть, переложить блюдо или полить его соусом.
Полезный об&aposем 68 литров.
Благодаря большому облому&aposему рабочей камеры, вы можете легко и быстро приготовить еду для всей семьи и гостей прямо в больших деках или кастрюлях.
Система каталитического очищения.
Каталитическое очищение существенно облегчает процедуру очистки стенок рабочей камеры. Каталитический материал на задней стенке камеры поглощает частички жира, возникающие при жарке, которые затем окисляются и, тем самым, нейтрализуются.
Конвекция.
Приготовление стало еще более равномерным и эффективным с системой настоящей конвекции. Вентилятор распределяет горячий воздух по духовке, благодаря чему температура поддерживается постоянной везде внутри, поэтому ваши блюда будут готовы идеально независимо от размера и расположения.
Защита от перепадов напряжения.
Функциональность вашего духового шкафа в безопасности вместе с защитой от перепадов напряжения. Чувствительный датчик предотвращает проблемы, которые могут возникнуть из-за нестабильности под &posсоединения, мощности стабилизируется и защищает духовой шкаф от повреждений.
Больше вкусной еды.
Готовьте больше и эффективнее с меньшими хлопотами по очистке. Конвекция обеспечивает постоянный нагрев в каждом углу, поэтому все готовится быстро и эффективно. Система самоочистки сохраняет внутреннюю часть духового шкафа в чистоте и порядке. И вы можете приготовить гораздо больше или гораздо больше блюд с большой духовкой на 68 л полезного об&aposема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 570 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 578 х 549 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Количество программ | 7 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + кнопкові |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | немає даних |
| Потужність грилю | 1600 Вт |
| Программы | конвекція, стандартний, верхній нагрів + конвекція, нижній нагрів + конвекція, великий гриль |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні + решітчасті |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 268 ₴





