



Компрессор с цифровым инвертором
Наслаждайтесь повышенной энергоэффективностью, пониженным уровнем шума и длительной службой. Компрессор с цифровым инвертором автоматически регулирует скорость работы в зависимости от необходимости в охлаждении. Он тише, потребляет значительно меньше электроэнергии и имеет гарантию 10 лет.
Выдвижная полка Easy Slide (в морозильной камере)
Избавьтесь от помех, когда вынимаете продукты из морозильной камеры. Полка Easy Slide легко выдвигается, что позволяет оптимально разместить замороженные продукты и легко доставать те, которые нужны. Вы можете быстро находить необходимые продукты, даже если они находятся позади или в углах, и забыть.
No Frost
Не тратьте время и силы на размораживание холодильника. Технология No Frost усиливает циркуляцию воздуха, чтобы поддерживать постоянную температуру, а это предотвращает накопление льда. Также целевая температура достигается намного быстрее. Система охлаждения нагружается меньше, поэтому служит дольше.
Технология SpaceMax
Технология SpaceMax — это высокоэффективная система термоизоляции, в которой стенки тоньше, чем обычно. Таким образом, появляется больше места для хранения, а внешние размеры не меняются.
Система Twin Cooling Plus
Система отдельно оптимизирует температуру и влажность в холодильнике и морозильной камере. Система Twin Cooling Plus обеспечивает хранение пищи в оптимальных условиях и предотвращает смешивание запахов. При высоком уровне влажности в холодильнике пища, быстро портящаяся, сохраняет влажность и остается свежей.
Отделение Fresh Zone
Позволяет сохранять свежесть и вкус фруктов и овощей дольше. Fresh Zone — это специально разработанный выдвижной ящик, создающий оптимальные условия для хранения скоропортящихся продуктов. Стенки отделения Fresh Zone уплотнены, что помогает поддерживать оптимальные условия для хранения, предотвращая потери влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Суперохлаждение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 193.5х54х55 см |
| Генератор льда | немає |
| Діапазон висоти | більше 90 см |
| Загальний обсяг (корисний) | 294 л |
| Зовнішній дисплей | є |
| Наявність No Frost | холодильна+морозильна камера |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 222 л |
| Перевішування дверей | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 580 x 1940 x 562 мм |
| Система розморожування | No Frost |
| Суперзаморожування | є |
| Тип керування | електронне |
| Энергопотребление | 0,83 кВт/добу |
- Цена: 42 859 ₴
