
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальная система
В памяти&aposти стиральных машин LG AI DD предварительно загружена база данных с 20 000 сочетаний ткани. Анализ этих данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.
Полный цикл стирки за 39 минут
Система распыления воды 3D Мультиспрей с помощью 4 форсунок и инверторного насоса равномерно смачивает белье и расщепляет моющее средство, сокращая цикл стирки до 39 минут без ущерба для качества стирки и состояния ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | через Wi-Fi |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 х 850 х 560 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Завантаження (прання) | 10.5 кг |
| Завантаження (сушіння) | 7 кг |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає даних |
| Клас ефективності віджиму | A |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 14 |
| Обробка парою | є |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление воды | 180 л |
| Потребление электроэнергии | 1,37 кВт/год |
| Привод | прямий |
| Рівень шуму віджиму | 71 дБ |
| Рівень шуму прання | 54 дБ |
| Сушіння | з сушінням |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Черный |
| Швидкість віджимання | 1400 об/хв |
- Цена: 40 304 ₴
