
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор.
Легкий и компактный. Простой и удобный в эксплуатации.
Подача ламинированного документа & joena себя & 59e позволяет сэкономить место на рабочем столе.
Высочайшая скорость (400мм/мин) среди аналогичных моделей на рынке Украины.
Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ.
Максимальный формат ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 1,5-2 мин.
Работает с разной толщиной пленки от 80 мк до 125 мк.
Возможность ламинирования фотографий.
Есть кнопка разжима валов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 354х142х59 мм |
| Максимальна товщина плівки | 125 мкм |
| Нагріваючий елемент | з внутрішнім нагріванням |
| Реверс | немає |
| Скорость | 40 см/хв |
| Температура | 135°C |
| Фольгування | немає |
- Цена: 1 036 ₴
