


Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C RM 2000VA LCD 230V (SMC2000I-2U) Сокращение расходов на коммунальные услуги, снижение тепловыделения. Если из внешней сети поступает качественное электропитание, ИБП работает в режиме, который потребляет меньше энергии (за счет неиспользования некоторых внутренних модулей), что повышает его энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования. Максимальное приближение к характеристикам электросети для лучшей совместимости с серверами, оснащенными схемами активной коррекции коэффициента мощности, и чувствительным электронным оборудованием. Возможность охватить одним взглядом основные данные о состоянии ИБП. Несколько индикаторов состояния с графиками нагрузки и заряда батарей. Обеспечение временного питания от батарей при возникновении перерыва подачи сетевого электропитания. Продление срока службы батарей за счет регулирования зарядного напряжения по температуре батарей. Повышение эксплуатационной готовности систем за счет корректировки пониженного и повышенного напряжения без использования батарей (не для всех моделей). Максимальное повышение эффективности батареи, увеличение срока ее службы и надежности за счет точной интеллектуальной зарядки. Защита нагрузок от импульсных перенапряжений, в том числе вызванных разрядами молнии и другими мощными воздействиями на систему электропитания. Продление срока службы батарей за счет регулирования зарядного напряжения по температуре батарей. Автоматический запуск подключенного оборудования после восстановления сетевого электропитания. Регулярная самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене. При неготовленности батареи для обеспечения резервного электропитания подается предупреждающее сообщение. Возможность ДУ ИБП по сети. Обеспечивает активную индикацию режима работы от аккумуляторов, разряда аккумуляторов и перегрузки. Визуальные индикаторы быстро дают представление о состоянии устройства и электропитания. Управление ИБП через последовательный порт. При неготовленности батареи для обеспечения резервного электропитания подается предупреждающее сообщение. Повышение эксплуатационной готовности, за счет возможности подготовленному пользователю выполнять модернизацию батарейного массива и замену батарей, что сокращает среднее время ремонта. Заблаговременное информирование о приближении отказа батарей, позволяющее своевременно выполнять профилактическое техническое обслуживание. Обеспечение максимального срока службы батареи за счет расширения диапазона входного напряжения и сужения диапазона регулировки выходного напряжения. Обеспечивает возможность настройки ПБП на оптимальную эффективность в любой заданной инфраструктуре электропитания, в том числе с применением резервной генераторной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 8-10 мс |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 480х89х470 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Потужність активна | 1300 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 76 438 ₴
