



Графический PК дисплей текстовые и мнемонические схемы, отображающие режимы работы, параметры системы и аварийные сигналы. С&Присутствие 10/100 BaseT Наличие подробной информации об наработке, уровне нагрузки и показателях технического состояния аккумуляторных батарей способствует их своевременной замене, что уменьшает риск простоев. Энергозащищающий режим работы ИБП, защищен заявлкой на патент Если по внешней сети поступает качественное электропитание, ИБП работает в режиме, который потребляет меньше энергии (за счет неиспользования некоторых внутренних модулей), что повышает его энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования. Уведомление о отказе батареи Заблаговременное информирование о приближении отказа батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое техническое обслуживание. Автоматический внутренний байпас При перегрузке или неисправности ИБП нагрузка переключатся на питание от электросети. Масштабируемость по времени работы от аккумуляторов При необходимости позволяет быстро увеличить время автономной работы. Интеллектуальное управление батареями Максимальное повышение эффективности батареи, увеличение срока ее службы и надежности за счет точной интеллектуальной зарядки. Замена батарей при работе ИБП Обеспечение оборудования, которое подлежит чистым синусоидальным бесперебойным питанием при замене аккумуляторных батарей. Автоматический перезапуск полезных нагрузок после выключения ИБП Автоматический запуск подключенного оборудования после восстановления сетевого электропитания. Зарядка батарей с применением температурной компенсации продления срока службы батарей за счет регулирования зарядного напряжения по температуре батарей. Администрируются: Управление ИБП по локальной сети. Возможность ДУ ИБП по сети. Совместимо с InfraStruXure Manager. Возможность централизованного управления с помощью APC InfraStruXure Manager. Раз&Прием SmartSlot. Применение плат управления позволяет модифицировать набор возможностей ИБП. Светодиодные индикаторы состояния. Визуальные индикаторы быстро дают представление о состоянии устройства и электропитания. С&Присутствие через последовательный порт. Управление ИБП через последовательный порт. Возможность адаптации: Внешние батареи, подключающиеся по принципу Plug-and-Play. Обеспечение оборудования, которое подлежит синусоидальным бесперебойным питанием в процессе подключения к ИБП дополнительных аккумуляторов. Переработанный между конфигурациями в корпусе «веса» / шасси для установки в аппаратурные стойки. Защита первоначальных инвестиций в ИБП при переходе от ИБП в вертикальном корпусе до стоечных ИБП. Обновляемые прошивки в флэш-пам & Deleti. Дистанционная установка версий прошивки через FTP. Ремонтопригодность: заменяемые пользователем батареи Повышение эксплуатационной готовности, за счет возможности подготовленному пользователю выполнять модернизацию батарейного массива и замену батарей, что сокращает среднее время ремонта. Встроенный автоматический тест работоспособности ИБП. Регулярная самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене. Уведомления о прогнозируемых отказах. Своевременное обнаружение возможных отказов позволяет выполнять предупреждающую замену компонентов. Уведомление об отсутствии с & 49 г. c батареей. При неготовленности батареи для обеспечения резервного электропитания подается предупреждающее сообщение. Звуковые сигналы. Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП. Регулировка частоты и напряжения Повышение эксплуатационной готовности систем за счет корректировки отклонений частоты и напряжения от нормы без использования батарей. Кондиционирование питания Защита нагрузок от импульсных перенапряжений, в том числе вызванных разрядами молнии и другими мощными воздействиями на систему электропитания. Корректировка коэффициента мощности на входе Минимизация затрат на установку за счет применения генераторов меньшей мощности и использования кабелей меньшего сечения.Совместимо с резервными генераторами Обеспечение оборудования, которое подлежит чистым синусоидальным бесперебойным питанием при работе от генератора. Запуск ИБП при отсутствии электричества в сети ( & 49древесный старт & 59e) Обеспечение временного питания от батарей при возникновении перерыва подачи сетевого электропитания. Многоразовый автоматический предохранитель Простая процедура восстановления после перегрузки; замена предохранителя не требуется. Получено подтверждение соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111.82 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 160-275 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 263х432х715 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 10 |
| Потужність активна | 10000 Вт |
| Потужність повна | 10000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 421 831 ₴
