




Chuwi Corebook X
Chuwi Corebook X – это компактный ноутбук с впечатляющими характеристиками, который готов обеспечить вам множество возможностей для эффективной работы и приятного отдыха. Без компромиссов между мобильностью и производительностью. Четкий 2К дисплей, мощный процессор Intel и производительная графика позволят получить удовольствие от всего, что вы делаете, в том числе игр или просмотра фильмов. А супермощная батарея даст достаточно времени для работы вне офиса или дома. Тем более, что цельнометаллический корпус Corebook X выглядит очень стильно и отлично защищает ноутбук, поэтому его можно спокойно брать с собой в любые поездки.
Четкий дисплей для ярких впечатлений
Благодаря 14-дюймовому IPS экрану CoreBook X демонстрирует потрясающую картинку с максимальным количеством деталей. А благодаря 70% охвату цветной гаммы NTSC он довольно точно отображает цвета. Поэтому изображение на экране получается четким и ярким.
Супермощная батарея
Этот компактный ноутбук дает возможность работать без привязки к одному месту. В нем используется литий-ионный аккумулятор высокой емкости 46.2 Втг, а также эффективная система управления питанием, обеспечивающая лэптоп до 8 часов автономной работы. Чего хватит почти весь рабочий день.
Металлические текстуры, изысканный дизайн
Цельнометаллический корпус ноутбука прошел процесс анодирования, что улучшило устойчивость металла к окислению и сделало поверхность более однородной. Поэтому он комфортно ощущается в руках, а также отличается завидной прочностью. И при этом аппарат смог остаться очень легким, поэтому его можно свободно носить с собой.
Высокоскоростное беспроводное соединение
Всегда оставайтесь онлайн, когда вам это нужно. Установленный в лептопе модуль беспроводной связи Intel Wireless-AC7265 поддерживает двухдиапазонный режим 2.4G/5G, а его максимальная скорость может достигать 867 Мбит/с, обеспечивая более быструю работу в беспроводной сети. То есть даже когда вы не в офисе, передача файлов и совместная работа с коллегами будут по-прежнему эффективными.
Полнофункциональный USB-C и набор всех необходимых интерфейсов
Оснащен многофункциональным интерфейсом USB-C, CoreBook X поддерживает быструю передачу аудио, видео и данных. Также поддерживает быструю зарядку PD2.0, которая может за один час зарядить батарею до 60%. Кроме того, ноутбук имеет и другие интерфейсы: USB 3.0, разъем для наушников 3.5 мм и слот для Micro-SD карт памяти. Это позволяет свободно подключать к нему различные аксессуары и периферийные устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1005G1 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | відсутній |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 310х229.5х20.6 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | UHD Graphics G1 |
| Назва серії | CoreBook X |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,2 - 3,4 ГГц |
| батарея | 46.2 Вт-год |
- Цена: 16 823 ₴
