
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель является оптимальным сочетанием новейших технологий, высокого качества и разумной цены. Устройство имеет изысканный дизайн и компактные размеры, что делает его идеальным вариантом для небольших помещений с ограниченным пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити (ШхВхГ) | 454 х 781 х 461 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Максимальна температура нагрівання | немає данних |
| Материал бака | емальована сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | немає даних |
- Цена: 6 537 ₴
