


ИБП APC Smart-UPS SRT 1500VA обеспечивает безопасную работу подключения. За счет точной интеллектуальной зарядки максимально повышается эффективность батареи и увеличивается срок ее службы. Регулярная самодиагностика позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене. ЖК-дисплей быстро дает представление о состоянии устройства и электропитания.
APC Smart-UPS автоматически производит запуск подключенного оборудования после восстановления сетевого электропитания.
Поддерживается удаленное управление по сети. ИБП APC Smart-UPS SRT 1500 VA обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования. За счет точной интеллектуальной зарядки максимально повышается эффективность батареи и увеличивается срок ее службы. Регулярная самодиагностика позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене. ЖК-дисплей быстро дает представление о состоянии устройства и электропитания. APC Smart-UPS автоматически производит запуск подключенного оборудования после восстановления сетевого электропитания. Поддерживается удаленное управление по сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 432х85х505 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Потужність активна | 1500 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 105 784 ₴
