
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Benson, 3,9 л, со стеклянной крышкой.
Материал - нержавеющая сталь.
Совместимы с индукционными плитами.
Упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 566 ₴
